МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цзю предложил использовать решение IBA по российским боксерам на благо всего спорта

По мнению боксера, решение международной ассоциации станет мощным стимулом для молодых бойцов двигаться вперед.
Ян Брацкий 2022-10-05 14:29:01
© Фото: Павел Кашаев, GlobalLookPress

Допуск российских и белорусских боксеров к международным соревнованиям - это отличная новость и мощнейший стимул для бойцов. В этом уверен бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю. В беседе со «Звездой» он поделился эмоциями от решения международной ассоциации бокса (IBA).

«Очень рад, уже поздравил всех наших. Я называю это прецедентом, который нужно в дальнейшем использовать по всем другим видам спорта, не только по боксу. Для ребят это будет дополнительным стимулом двигаться вперед», - сказал Цзю.

Ранее стало известно, что IBA допустила россиян и белорусов к соревнованиям. Сообщается, что совет директоров ассоциации проголосовал за отмену ранее наложенных санкций. Также к состязаниям допустят технических представителей Москвы и Минска.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002