МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вильфанд рассказал, когда в Москве прекратятся дожди

По словам синоптика, к выходным солнца станет больше, а дожди окончательно прекратятся.
Ян Брацкий 2022-10-03 06:21:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

В конце рабочей недели в Москве установится сухая и солнечная погода. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Во второй половине недели намечается улучшение погоды. С четверга будет солнышко показываться, осадков не будет, хоть и особого тепла тоже не будет. Это не бабье лето, но такая красивая золотая осень», - рассказал он в беседе с ТАСС.

С его слов, пятница и выходные в российской столице тоже обойдутся без осадков, а солнца станет еще больше.

Что касается южных регионов России, то в ближайшие дни там ожидается возрождение лета, ранее сообщил Вильфанд. Температура поднимется до 25-30 градусов, море будет теплым, а небо голубым. Значительных осадков в этот период не прогнозируется.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049