МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин призвал «вытащить из бедности» значительное число россиян

Президент добавил, что также нужно продолжить изменения в структуре экономики в пользу передовых высокотехнологичных отраслей.
Иван Линдеманн 2021-09-25 16:54:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress © Видео: ТРК "Звезда"

Уровень бедности в России нужно свести до минимума. Такую задачу поставил Владимир Путин на встрече с руководством партий, прошедших в Госдуму восьмого созыва.

«Нужно до минимума свести уровень бедности в стране, вытащить из нее значительное число людей. Нужно улучшить условия жизни, развития, обучения, да и просто питания детей в семьях с низкими доходами, повысить уровень и доступность для всех качественного современного образования, здравоохранения», - сказал глава государства.

Президент добавил, что также нужно продолжить изменения в структуре экономики в пользу передовых высокотехнологичных отраслей.

На этой же встрече Путин заявил, что экономика России восстановилась после пандемийного спада. Однако, по словам президента, далеко не все смогут сразу почувствовать эту позитивную динамику.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002