МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

К атакованному отделению полиции под Воронежем прибыли взрывотехники ФСБ

На месте происшествия замечены автомобили службы безопасности и облачающиеся в костюмы противоминной защиты специалисты.
Светлана Иванова 2021-09-16 10:39:01
© Фото: Типичные Лиски, ВКонтакте © Видео: Типичный Лиски, ВКонтакте

К отделению МВД РФ по Лискинскому району, которое, по предварительным данным, было атаковано неизвестным, прибыли взрывотехники ФСБ. Об этом сообщают очевидцы в соцсети.

Они также публикуют видеозаписи с места происшествия, на которых запечатлены автомобили службы безопасности и облачающиеся в костюмы противоминной защиты специалисты.

Утром на сайте МВД по Воронежской области появилась информация о том, что в 05.30 утра в городе Лиски неизвестный ворвался на территорию районного отделения полиции, ранил сотрудника и затем скрылся на автомобиле.

Позже в отделе МВД РФ по Лискинскому району «Звезде» сообщили, что имели место предвыборные учения, а не ЧП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049