МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сергей Шойгу ответил на вопрос, появится ли продолжение его книги

Министр отметил, что продолжение еще должно «созреть». При том, что рассказать есть что. Пока что Шойгу делится возможными сюжетами в уютной обстановке друзей. 
Алексей Кошкин Иван Петров 2021-08-06 18:27:01
© Фото: Русское Географическое общество © Видео: ТРК "Звезда"

На вопрос, будет ли продолжение книги, Сергей Шойгу отвечает, что время еще наступит. Большой путь пройден, но еще надо много сделать для страны.

«Оказалось много людей, молодых, которые думают, что родился и сел в министерское кресло, и не было того пути, который к этому ведет. Им кажется, что мы с трудом выкарабкивались, хотелось сказать, что у нас была замечательная жизнь. Я просто хотел рассказать правду, как могу. Есть что рассказать, если будет время», - ответил Шойгу на встрече с коллективом «Красмаша» на вопрос, что побудило его написать сборник рассказов «Про вчера».

Относительно возможного продолжения министр отметил, что оно еще должно «созреть». При том, что рассказать есть что. Пока что Шойгу делится возможными сюжетами в уютной обстановке друзей. 

Ранее сообщалось, что книга Сергея Шойгу номинирована на две литературные премии. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049