МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Twitter обсуждают снова «уснувшего» во время переговоров Байдена

Пользователи заметили, что президент США странно вел себя на встрече с премьер-министром Израиля.
Майя Мусиенко 2021-08-29 12:42:01
© Фото: РИА Новости

Необычное поведение американского лидера Джо Байдена во время переговоров с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом активно обсуждают пользователи Twitter. Многие из них решили, что президент уснул прямо на встрече, сообщает РИА Новости.

«Мистер Байден, как вы относитесь к тому, что рядом с вами вообще-то сидит премьер Израиля в кипе?», — написала Murat Aslan.

Некоторые комментаторы предположили, что Беннет заметил состояние коллеги и решил помочь ему.

«Сначала он начал говорить, смотря прямо в камеры, чтобы спасти положение, а затем повысил голос, чтобы разбудить Байдена», — заметил Fatih Tüfekci.

В Белом доме отметили, что лидеры государств обсуждали межгосударственные отношения и проблему безопасности на Ближнем Востоке.

Ранее во время выступления в штате Пенсильвания Джо Байден перепутал Барака Обаму с Дональдом Трампом, заявив, что в 2009 году Трамп поручил ему вывести из кризиса автомобильную промышленность. Американский лидер назвал это «оговоркой по Фрейду». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946