МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стрельба и спринт: как прошел третий день конкурса АрМИ-2021 «Конный марафон»

На короткой дистанции участники без коней преодолели полосу препятствий и огневой этап.
Павел Кольцов 2021-08-27 02:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Уникальный конкурс АрМИ «Конный марафон» проходит в эти дни в республике Тыва. За звание лучших борются всадники Вооруженных сил России, Казахстана, Узбекистана и Монголии.

В среду, 25 августа, завершился двухсуточный переход по горному участку с перевозкой боеприпасов. Результаты испытаний пока не известны — в конкурсе очень сложная система подсчета баллов. Штрафные начисляются, в частности, за падение с коня и подрыв на условно минном поле.

На следующий день на короткой дистанции участники уже без коней преодолели полосу препятствий и огневой этап со стрельбой из гранатометов, автоматов и пулеметов. После их ожидал спринт на полном скаку. В коротком этапе приняли участие команды Узбекистана и Казахстана, в пятницу предстоит выступить участникам из Монголии и России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717