МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин осмотрел учебно-методический центр «Авангард»

Президент посетил жилой корпус «Высота» и лично пообщался с курсантами.
Роман Захаров 2021-08-23 17:22:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент России Владимир Путин осмотрел первый учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Главе государства показали административно-учебный корпус, симулятор прыжка с парашютом и тренажеры вождения тяжелой техники. Путин также увидел мультимедийный интерактивный тир и комнату тактической и пневматической стрельбы.

Затем президент посетил жилой корпус «Высота» и осмотрел комнаты проживания курсантов, комнату досуга, спортплощадку. Владимир Путин также побеседовал с молодыми людьми. Глава государства, в частности, напомнил им о необходимости быть одной командой, поскольку лишь командными усилиями, по его мнению, можно добиться максимального результата.

«И у вас точно все будет получаться. И по военным дисциплинам, и по гражданским, а значит, и в жизни все получится», - подчеркнул российский лидер.

Напомним, сегодня Владимир Путин посетил Международный военно-технический форум «Армия-2021» в подмосковной Кубинке. Президент выступил с речью, в которой, в частности, напомнил, что в рамках мероприятия ведущие российские специалисты и зарубежные коллеги могут ознакомиться с новинками оборонной промышленности, а также обсудить перспективы углубления военно-технических связей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322