МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия увеличивает количество рейсов в Белоруссию

С 1 августа число регулярных рейсов по маршруту Москва-Минск увеличивается с 10 до 20 рейсов в неделю на взаимной основе.
Роман Захаров 2021-08-01 00:59:01
© Фото: pixabay

Россия с 1 августа расширяет авиасообщение с Белоруссией. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

По сообщениям оперштаба, с 1 августа число регулярных рейсов по маршруту Москва-Минск увеличивается с 10 до 20 рейсов в неделю на взаимной основе. Перелеты по маршруту Сочи-Минск и Краснодар-Минск будут выполняться с частотой три рейса в неделю на каждом маршруте.

Прерванное из-за пандемии COVID-19 авиасообщение между РФ и Белоруссией было возобновлено в сентябре прошлого. Первого июля президенты двух стран, Владимир Путин и Александр Лукашенко, провели телефонную беседу, в рамках которой, по данным пресс-службы белорусского лидера, обсуждалось, в том числе, открытие большего числа рейсов компании «Белавиа» на юг России - в Сочи, Краснодар и Анапу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717