МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пловец Рылов назвал недопониманием конфликт с американцем Мерфи

После финала американский пловец, завоевавший серебро, заявил, что «не все было чисто».
Иван Линдеманн 2021-07-30 11:27:01
© Фото: Xu Chang, XinHua, Globallokpress

Российский пловец Евгений Рылов, завоевавший золото Олимпиады в Токио на дистанции 200 метров на спине, отреагировал на слова американца Райана Мерфи. После финала тот заявил, что «не все было чисто».

«Мы пообщались с Райаном и еще раз убедились в том, что это было недопонимание. У нас никогда не было претензий друг к другу, мы остаемся хорошими соперниками. Мы оба выступаем за то, чтобы спорт был чистым», - написал Рылов в своем Instagram.

Ранее в РУСАДА заявили, что Евгений Рылов прошел и российскую, и международную антидопинговые проверки, спортсмен был подготовлен к Олимпийским играм в Токио по всем стандартам.

Ранее Рылов завоевал золото в стометровке на спине с рекордом Европы. А сегодняшнюю медаль он получил за рекордное - 1 минута 53,27 секунды - прохождение 200 метров на спине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049