МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Морпехи Черноморского флота нейтрализуют «диверсантов» в Крыму

Учения проходят планово, в соответствии с заранее утвержденным графиком. Задействовано около тысячи человек и около полусотни единиц боевой и специальной техники. 
Тимур Шерзад 2021-07-30 10:56:01
© Фото: Минобороны России

Морская пехота Черноморского флота нейтрализует «диверсантов» в Крыму. Эта работа - часть учений, стартовавших на полигонах боевой подготовки на Крымском полуострове. 

Морпехи выполняют боевые стрельбы по мишеням из стрелкового оружия, вооружения бронетранспортеров и противотанковых комплексов. Также отрабатывается вождение бронетехники. 

У наводчиков бронетехники - своя программа учений. Они тренируются разведывать цели, корректировать огонь, причем как в движении, так и на месте. Механики-водители, в свою очередь, уделяют внимание езде по пересеченной местности. Важный аспект - оборона колонн от атаки с воздуха и нейтрализация диверсионно-разведывательных групп условного противника. 

Учения проходят планово, в соответствии с заранее утвержденным графиком. Задействовано около тысячи человек и около полусотни единиц боевой и специальной техники. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201