МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу поставил задачу сократить сроки постановки на воинский учет в военкоматах

Министр выразил надежду, что позиции, представленные в презентации, реализуются в ближайшее время и военкоматы по всей стране будут приведены к современному облику.
Андрей Аркадьев Игорь Балдин 2021-07-29 11:27:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Глава военного ведомства РФ Сергей Шойгу поставил задачу сократить сроки постановки на воинский учет в военных комиссариатах.

«Сокращение до десяти с тридцати дней на оформление подобного рода документов - это, конечно, серьезный результат. Но нам нужно выходить на одни сутки», - сказал Шойгу.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в региональных военкоматах будет проделан ремонт, чтобы они соответствовали современным требованиям.

Сегодня в подмосковном парке «Патриот» Шойгу и Воробьев подписали соглашение о цифровизации военкоматов области.

В начале июня глава российского военного ведомства прибыл с проверкой в один из столичных военкоматов и раскритиковал руководство за отсутствие должного технического оснащения. Во время рабочей поездки в Тверскую область 9 июня Шойгу анонсировал программу обновления военкоматов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002