МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трутнев: Тихоокеанский и Северный флоты достойно продолжают традиции предшественников

Вице-премьер Трутнев оценил преемственность в Тихоокеанском и Северном флотах.
Анна Берестовая 2021-07-25 01:15:01
© Фото: Минобороны России

Вице-премьер, полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев поздравил военнослужащих с Днем ВМФ и отметил, что служащие Северного и Тихоокеанского флотов сегодня являются достойными продолжателями дела своих предшественников.

Он подчеркнул, что Россия имеет наиболее протяженные морские границы среди всех стран мира, большая часть которых располагается на Дальнем Востоке и в Арктике. Северный флот и ТОФ, базирующиеся в данных областях, по словам Трутнева, служат гарантом безопасности и целостности государства.

«Личный состав Тихоокеанского и Северного флотов с честью несет службу на атомных подлодках и военных кораблях, в рядах морской авиации, пехоты, береговой охраны», - цитирует вице-премьера РИА Новости.

Полпред озвучил поздравления в адрес военнослужащих и пожелал им здоровья, благополучия, а также новых достижений на благо России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322