МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Стремится к развитию»: заслуженный тренер Гаджиев о главном качестве Карпина

По словам Гаджи Гаджиева, Валерий Карпин отличается стремлением к развитию, что может ему пригодиться на должности тренера сборной России.
Алексей Курильченко 2021-07-23 21:20:01
© Фото: Саид Царнаев РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Одним из главных качеств Валерия Карпина, назначенного на должность тренера сборной России по футболу, является его стремление к развитию. Об этом рассказал заслуженный тренер РФ Гаджи Гаджиев.

«У Карпина богатый опыт игрока, хороший опыт работы в "Спартаке" и хорошие результаты - с моей точки зрения - работы в "Ростове". Там он был в непростой ситуации - постоянно меняли игроков. Надо добавить его такое качество как стремление к развитию. С моей точки зрения, за время работы тренера в двух клубах он стал сильнее», - считает Гаджиев.

По словам заслуженного тренера, одним из кандидатов на должность тренера был Курбан Бердыев. Однако выбор в пользу Карпина был сделан якобы в результате личной беседы с руководством РФС.

Ранее о назначении Карпина высказался спортивный комментатор Георгий Черданцев. По его словам, тренер «Ростова» является «идеальным кандидатом».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню