МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Идеальный кандидат»: Черданцев о назначении Карпина на должность тренера сборной

По словам Георгия Черданцева, Карпин был первым в списке возможных кандидатов на должность тренера сборной у комментатора.
Алексей Курильченко 2021-07-23 20:42:01
© Фото: Alexander Kulebyakin Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Спортивный комментатор Георгий Черданцев высказался о назначении Валерия Карпина на должность главного тренера сборной России по футболу. По его словам, тренер «Ростова» является идеальным кандидатом, так как проявил себя как спортсмен, который не боится противостоять чемпионам.

«Фамилия Карпина была у меня первой в списке. На мой взгляд это идеальная кандидатура, хорошо, что это специалист российский, что это человек, который играл на футбольных полях везде на высоком уровне, выступал в чемпионатах. Знаменит эпизод, когда мы играли с чемпионами мира - французами. Карпин пошел в стычку с Зиданом и прочими звездами Франции. Этим Валерий Георгиевич характеризуется лучше всего», - заявил Черданцев.

Ранее Карпин прокомментировал свое назначение на должность главного тренера сборной России по футболу. По его словам, новая должность станет интересным этапом в его карьере.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню