МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дуров заявил, что с 2018 года знал о потенциальной слежке за его телефоном

Создатель популярного мессенджера Telegram и социальной сети ВКонтакте отметил, что любой, кто получит доступ к его личным данным, будет разочарован, потому что не сможет найти там никакой важной информации. 
Алена Миронова 2021-07-22 08:08:01
© Фото: lukomore. org, Global Look Press

Создатель популярного мессенджера Telegram и социальной сети ВКонтакте Павел Дуров сообщил, что с 2018 года знал о том, что его телефон находится в списке устройств, за которыми может вестись слежка при помощи специальных программ.

«С 2018 года мне было известно, что один из моих телефонных номеров был включен в список потенциальных целей для осуществления слежки», - написал Дуров у себя в Telegram.

Он подчеркнул, что не находился в удивлении от этого факта, поскольку с 2011 года привык считать, что все используемые им телефоны - скомпрометированы.

Дуров добавил, что любой, кто получит доступ к его личным данным, будет разочарован, потому что не сможет найти там никакой важной информации. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002