МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ сообщили дату консультаций России и США по стратегической стабильности

Стала известна возможная дата консультаций России и США по стратегической стабильности.
Анна Берестовая 2021-07-20 01:25:01
© Фото: Минобороны РФ

СМИ сообщили точную дату консультации РФ и США, посвященной вопросам стратегической стабильности. По информации издания The Hill, Соединенные Штаты и Россия планируют провести мероприятие 28 июля.  
 
При этом, ранее, 14 июля, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявляла, что договоренностей о сроках встречи заключено не было. В соответствии с ее словами, две страны на тот момент не собирались в ближайшее время осуществлять подобные переговоры.  
 
До этого замминистра иностранных дел России Сергей Рябков высказался относительно возможности расширения переговоров по стратегической стабильности между американской и российской сторонами. По его мнению, оно станет возможным в будущем, но не в настоящее время. 
 
 
 
 
 
 
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946