МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«За меня встала республика»: финалистка «Новой звезды - 2021» рассказала, что помогло занять ей первое место в смс-голосовании

Все выбывшие ранее участники конкурса, по результатам смс-голосования получившие возможность вернуться, споют в дуэте с популярными российскими звездами.
Егор Левин 2021-06-09 19:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Этническая исполнительница из Республики Карачаево-Черкесия Марьяна Алботова рассказала, что для нее значит участие в финале всероссийского вокального конкурса «Новая звезда - 2021» и поддержка ее земляков. В полуфинале она исполнила трагичную сольную композицию, но теперь споет в дуэте с автором песен и певицей Ириной Дубцовой.

По результатам смс-голосования представительница Карачаево-Черкесии заняла первое место. За это она поблагодарила всех, кто отдал за нее голоса.

«Было очень приятно, за меня встала практически вся республика. Все начали пересылать друг другу видео, обращались с просьбами о голосовании, и так сложилось, что я все-таки заняла первое место с большим процентом - 54,9%. Огромное спасибо республике за поддержку», - поделилась Марьяна.

Говоря о грядущем выступлении, Алботова не смогла не отметить свою глубокую симпатию к Дубцовой, с которой они споют самую знаковую ее песню - «О нем».

Финал всероссийского вокального конкурса «Новая звезда - 2021» состоится в воскресенье, 13 июня, в 21.00. Это будет не просто битва лучших вокалистов страны, но и масштабное красочное шоу, где в режиме живого звука зрители услышат и абсолютно новые песни от лучших композиторов, написанные специально для участников, и любимые и уже полюбившиеся хиты отечественных звезд первой величины. Председатель жюри Максим Дунаевский лично назовет имя самого сильного вокалиста страны по версии «Новой звезды - 2021».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049