МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Меня ничего не остановит»: Макрон высказался о нападении на него в департаменте Дром

По словам Макрона, он продолжит встречаться с французами.
Кира Карон 2021-06-08 21:36:01
© Фото: Sadak Souici Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Франции Эммануэль Макрон после удара по лицу высказался о ситуации в департаменте Дром. Он призвал не преувеличивать значение инцидента с пощечиной и подчеркнул, что продолжит встречаться с французами.

«Я продолжил приветствовать людей, которые были с этим человеком, и сделал фотографии с ними. Я продолжил и буду продолжать. Меня ничего не остановит» - сказал Макрон, пишет издание Dauphiné.

Глава государства отметил, что у него после этой ситуации не возникло никаких опасений. На данный момент у французского лидера «все хорошо».

«Подавляющее большинство французов интересуются глубинными проблемами. Давайте не будем позволять изолированным фактам, агрессивным лицам, которые всегда присутствуют на демонстрациях, завладеть общественными дебатами: они этого не заслуживают. Это не должно затмевать остальные важные темы, которые затрагивают жизнь многих», - заключил французский лидер.

Ранее во время визита в регион Дром неизвестный нанес удар по лицу президенту Франции Эммануэлю Макрону. По данным СМИ, в результате инцидента полиция задержала двух человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049