МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Врач рассказала о состоянии найденного в тайге мальчика

По словам педиатра, ребенок был немного напуган.
Анна Касаткина 2021-06-06 15:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: МВД РФ

Состояние найденного в тайге девятилетнего мальчика в больнице оценили как удовлетворительное. Об этом рассказала врач-педиатр Анна Зарипова.

«Привезли ребенка, потерявшегося в лесу, состояние удовлетворительное. Множественные укусы (комаров - Прим.ред.), немного напуган», - сообщила она.

Школьник потерялся в субботу, 4 июня, во время туристического похода с восхождением на Уральский хребет. У отца ребенка возникли боли в ноге, и он разрешил сыну самостоятельно вернуться на базу, поскольку сам не мог передвигаться быстро. После того, как мужчина спустился, выяснилось, что ребенок пропал.  Мальчика обнаружили на следующее утро и передали родителю, который поблагодарил за помощь всех участвовавших в поисках.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322