МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Речной теплоход перевернулся и затонул в Волге

По данным МЧС, в результате инцидента погибших и пострадавших нет.
Олеся Степакова 2021-06-05 12:21:01
© Фото: Vk, ДТП ЧП Россия © Видео: Vk, ДТП ЧП Россия

В субботу, 5 июня, в акватории Волги затонул однопалубный речной прогулочный теплоход «Барракуда». Судно пошло ко дну во время буксировки в районе острова Поджабного. 

«При буксировке земснаряда произошло затопление речного теплохода «Барракуда» в реке Волге в районе острова Поджабного в Самарском районе города Самара», – сообщает портал 63.ru со ссылкой на ГУ МЧС России по Самарской области.

В ведомстве уточнили, что в результате инцидента погибших и пострадавших нет. На месте происшествие спасательные службы продолжают работы. К месту ЧП направлены специалисты поисково-спасательной службы, Центра ГИМС и областного управления МЧС для обследования акватории Волги. Уточняется, что на движение судов данное происшествие не повлияло.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322