МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россиян предупредили об изменении срока выплат пенсий в июне

Это коснется тех регионов, где почта и банки не будут работать в праздничные и выходные дни, то есть 12, 13 и 14 июня.
Иван Линдеманн 2021-06-04 07:49:01
© Фото: Nikolay Gyngazov Global Look Press

В некоторых регионах России в июне жители получат пенсию заранее. Об этом предупредили в Пенсионном фонде России. Это коснется тех областей, где почта и банки не будут работать в праздничные и выходные дни, то есть 12, 13 и 14 июня.

«В каждом регионе свои особенности досрочной выплаты пенсий, поскольку учитывается график работы местных почтовых отделений и банков», - сказали «Российской газете» в ПФР.

Кроме того, соглашение о досрочной выплате пенсий перед праздниками у фонда заключено и с банками.

Все изменения, отметили в ПФР, можно отследить на сайтах региональных фондов. К примеру, жители Краснодара получат деньги за 12 число раньше на один день, для пенсий за 13 и 14 июня сроки останутся прежними.

Ранее в Госдуме предложили лишить пенсии некоторых категорий россиян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002