МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фетисов рассказал, от чего будет зависеть победа россиян в игре с Канадой на ЧМ по хоккею

Матч четвертьфинала Россия - Канада начнется в 20.15 по московскому времени. Все игры проходят в Латвии.
Иван Линдеманн 2021-06-03 11:48:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Хоккеист и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов считает, что российской сборной не стоит расслабляться перед игрой с канадцами. Об этом он рассказал телеканалу «Звезда» на ПМЭФ-2021.

«Это та самая хоккейная нация, которая может даже не в совсем сильном составе удивить любую команду, поэтому надо готовиться. Все будет зависеть от того, насколько наша команда подготовится, сумеет реализовать планы на игру и играть все 60 минут», - отметил он.

Матч четвертьфинала Россия - Канада начнется в 20.15 по московскому времени. Все игры проходят в Латвии. Полуфинальные матчи пройдут 5 июня, финал - 6 июня.

«Шансы всегда у российской команды на победу. Будем надеяться, что все три игры для нашей команды будут успешны», - добавил Фетисов.

Российская команда с 17 очками располагается в группе А на первом месте, Канада с 10 баллами стала четвертой в группе В.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717