МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Семин оценил шансы сборной Украины в матче со Швецией на Евро-2020

Матч сборных Украины и Швеции за выход в четвертьфинал Евро-2020 пройдет 29 июня и начнется в 22.00 по московскому времени.
Ян Брацкий 2021-06-29 17:40:01
© Фото: Vitalii Kliuiev, imago, Globallookpress

У сборной Украины по футболу есть все шансы выиграть у соперников из Швеции в матче Евро-2020 за право выхода в четвертьфинал. Такого мнения придерживается известный российский тренер, экс-наставник столичного «Локомотива» Юрий Семин. По его мнению, на стороне подопечных Андрея Шевченко молодость и амбиции, а также богатый  опыт выступления на международных турнирах тренерского штаба.

«Важно, что у подопечных Шевченко была целая неделя на подготовку. Думаю, за это время они успеют набрать форму. В команде собраны молодые достаточно талантливые ребята. Уверен, в 1/8 финала мы увидим совсем другую Украину. По крайней мере, есть потенциал для дальнейшего развития. Сам Шевченко хорошо владеет ситуацией. К тому же, будучи футболистом, он сам получил немалый опыт выступления на крупных турнирах. Времени-то с тех пор прошло немного. Мне кажется, внутри коллектива сложилась отличная атмосфера. У них есть все шансы пройти Швецию», - приводит RT слова Семина.

Сборная Украины оказалась в плей-офф главного европейского турнира 23 июня. Команда заняла в своей группе лишь третье место, однако оказалась в компании коллективов с лучшими дополнительными показателями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322