МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Telegram появилась функция групповых видеозвонков

В мессенджер Telegram добавили функцию групповых видеозвонков до 30 человек.
Алексей Курильченко 2021-06-25 17:12:01
© Фото: telegram.org

В мессенджере Telegram была добавлена функция групповых звонков, а также возможность трансляции изображения с экрана. Как сообщается в блоге компании, число участников голосовой беседы не ограничено, а видеосвязь доступна первым 30 участникам чата.

«Голосовой чат в любой группе теперь можно мгновенно превратить в видеоконференцию - достаточно, чтобы любой из участников включил видеорежим, нажав на значок камеры», - говорится в сообщении.

Голосовые чаты появились в мессенджере в декабре 2020 года, тогда такой функцией можно было воспользоваться только в группах. Их можно сохранять в виде подкастов, в списке участников появились их биографии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002