МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Лучи Победы» осветили города России в честь Дня памяти и скорби

Акция «Лучи Победы» прошла в местах памяти событий Великой Отечественной войны.
Анна Берестовая 2021-06-23 04:43:01
© Фото: Общероссийский Народный Фронт © Видео: Общероссийский Народный Фронт

Вечером в День памяти и скорби Народный фронт провел акцию «Лучи Победы» в разных уголках России. В знаковых местах, которые стали неотъемлемой частью истории Победы в Великой Отечественной войне, прожекторы речных, морских военных и торговых портов, промышленных, транспортных и других предприятий по всей стране зажгли торжественную иллюминацию.

В Белгородской области «Лучи Победы» появились у Музея-диорамы «Огненная Дуга», в Московской области - в городе Истре над Ленино-Снегиревским военно-историческим комплексом, в Краснодарском крае в городе Новороссийске на плацдарме «Малая земля».

В Волгоградской области акция прошла на площадке памятника Североморцам, расположенного в Ворошиловском районе города Волгограда на фоне здания волгоградского элеватора, которое имело стратегическое значение в ходе Сталинградской битвы 1942, а на монументе Тыл-Фронту в Челябинской области было использовано десять BEAM прожекторов, чтобы создать два луча.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049