МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Первый летний снег в российском регионе сняли на видео

Начало лето на Ямале выдалось прохладным.
Анна Касаткина 2021-06-02 16:35:01
© Фото: eqoist777 Instagram © Видео: eqoist777 Instagram

В нескольких районах Ямала в среду, 2 июня, выпал первый летний снег. Фото и видео со снегопадом публикуют пользователи социальных сетей.

Температура в ЯНАО ночью опустилась ниже нуля, усилился ветер. Осадки выпали в Салехарде, Новом Уренгое, в Тазовском и Ямальском районах.

На одном из видеороликов, опубликованных в Сети, видно, что выпало уже значительное количество снега и он продолжает идти.

Первая неделя лета на Ямале выдастся прохладной. По прогнозам синоптиков, температура ночью не поднимется выше 4 градусов тепла, днем - выше 8. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также ветер с порывами до 18 м/с.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322