МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«У нас больше шансов, чем у Дании»: эксперт предрек победу сборной России в Копенгагене

Матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 между командами России и Дании состоится сегодня в Копенгагене.
Валентина Пескова 2021-06-21 15:09:01
© Фото: Maksim Konstantinov, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Сборная России по футболу в сегодняшнем матче против Дании имеет гораздо больше шансов пройти в следующий тур, поскольку у наших футболистов главная задача - это не проиграть, а у сборной России - выиграть. Об этом заявил «Звезде» футбольный эксперт Борис Раппопорт.

«Это более сложный момент, потому что Дании надо забивать и  побеждать. Конечно, оптимально эта команда сейчас выглядит лучше, но я не уверен, что им удастся сегодня победить. Все зависит от того, как будет организована игра нашей команды. Можно предположить, что датчане побегут вперед, и начнут прессинговать и давить, как это было с Бельгией», - прокомментировал специалист.

Оценивая опыт игры Дании с Бельгией, последняя команда после двух туров выпустила на поле таких сильных игроков, как Аксель Витсель и Кевин де Брейне. У России таких «козырей» не имеется, заявил эксперт. Поэтому, по мнению Бориса Раппопорта, нашей сборной нужно аккуратно и численно обороняться и стараться реализовывать шансы для быстрой контратаки. Если нашим футболистам это удастся, что они этот матч с Данией проиграть не должны.

Встреча третьего тура между командами России и Дании группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2020 должна состояться сегодня в Копенгагене.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002