МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бутман сказал, что верит в победу сборной РФ по футболу над Данией

Я всегда болею за нашу команду и желаю ею победы каждый раз, когда я смотрю матчи, подчеркнул музыкант.
Светлана Иванова 2021-06-21 15:31:01
© Фото: Igor Russak, dpa, Globlalookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В понедельник, 21 июня, состоится встреча между сборными России и Дании в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Саксофонист, народный артист РФ Игорь Бутман, комментируя возможный исход игры в беседе со «Звездой» заявил, что верит в победу российской команды.

«Я всегда верю в наши команды, что бы про них ни говорили специалисты сторон, кто-то говорит: "Хорошо", кто-то говорит: "Плохо". Я всегда болею за нашу команду и желаю ею победы каждый раз, когда я смотрю матчи», - пояснил Бутман.

Он добавил, что ему понравился и настрой футболистов, и результат матча второго тура группового этапа, где Россия обыграла Финляндию.

«В матче с Финляндией как играла наша сборная, мне понравилась: и настрой, и результат. Матч с Бельгией по спортивным причинам, по психологическим причинам нам не удался. Наши футболисты - это люди, которые имеют свои тоже настроение, боязни, поэтому я всегда верю в победу и считаю, что наши выиграют», - подчеркнул народный артист.

В понедельник, 22 июня, в 22.00 мск на стадионе «Паркен» в Копенгагене встретятся команды России и Дании. По мнению наставника датских спортсменов Каспера Хьюлманда, их ждет тяжелая игра против россиян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322