МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нидерланды обыграли Австрию и вышли в плей-офф Евро-2020

Нидерланды заняли первую строчку в турнирной таблице группы С.
Анна Касаткина 2021-06-18 00:24:01
© Фото: via www.imago-images.de globallookpress

Нидерланды одержали победу над Австрией в матче второго тура чемпионата Европы по футболу и вышли в плей-офф турнира. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 2:0.

На 11-й минуте игры гол в ворота соперников с пенальти забил Мемфис Депай. На 67-й минуте разрыв в счете увеличил Дензел Дюмфрис.

Победа над Австрией стала второй для сборной Нидерландов в групповом этапе турнира - ранее команда обыграла Украину со счетом 3:2. По итогам двух встреч Нидерланды набрали шесть очков и заняли первую строчку турнирной таблицы в группе С. На втором месте с тремя очками расположилась Украина, следом с таким же количество очков Австрия. Северная Македония не набрала ни одного очка и стала первой сборной на турнире, не вышедшей в плей-офф.

Ранее участие в 1/8 финала себе гарантировала сборная Италии после победы над командой Швейцарии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322