МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Событие планетарного масштаба: как мировые СМИ отреагировали на встречу Путина и Байдена

Швейцарская пресса уже сообщает, что Россия и США готовы вернуть дипломатов в Москву и Вашингтон.
Павел Ремнев 2021-06-17 09:48:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Сегодня весь мир обсуждает и анализирует встречу президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. Большинство изданий и телеканалов сходятся на том, что это только начало диалога. Прорыва некто и не ждал, но, самое главное, появилось ощущение, что тон между мировыми державами смягчился.

Швейцарская пресса уже сообщает, что Россия и США готовы вернуть дипломатов в Москву и Вашингтон. Журналисты при этом подробно описывают сам саммит, вплоть до перемещения лидеров двух стран.

Наверное, сейчас в мире нет ни одного серьезного издания, где бы не вышел материал о состоявшемся мероприятии. Также многочисленные эксперты анализируют и делятся мнением о возможных последствиях российско-американского саммита.

Встреча Путина и Байдена прошла в Женеве в среду, 16 июня. Она состояла из нескольких раундов и длилась чуть менее пяти часов. После саммита его итоги подвели в Кремле и в Белом доме. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002