МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Белом доме подвели итоги саммита Россия-США

Было подчеркнуто, что политики «не читали друг другу заготовленные тезисы и не просто произносили монологи о том или о другом».
Виктория Ивашечкина 2021-06-17 04:39:01
© Фото: kremlin.ru

В администрации США заявили, что встреча президентов России и Америки Владимира Путина и Джо Байдена была сосредоточенной, практичной, неконфронтационной дискуссией. Также подчеркивается, что в ходе саммита лидеры стран сосредоточились на разных важных вопросах.

В Белом доме отметили, что политики «не читали друг другу заготовленные тезисы и не просто произносили монологи о том или о другом».

«Они говорили о сферах, в которых у нас есть реальные, четкие и существенные разногласия», - подчеркнули в администрации, передает РИА Новости.

По словам представителя администрации США, переговоры лидеров государств закончились не сильно раньше, чем ожидалось. Изначально в расписании были встроены перерывы. Ими политики полностью не воспользовались, как объяснили в Белом доме.

Ранее президент США Байден назвал доброй и позитивной атмосферу встречи с российским лидером, которая прошла на вилле Ла Гранж в среду, 16 июня. Американский лидер также подчеркнул, что отношения между странами должны быть предсказуемыми и стабильными.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322