МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Иван Краско назвал настоящую причину смерти своего сына Андрея

Актер скончался 4 июля 2006 года на 49-м году жизни во время съемок фильма.
Иван Линдеманн 2021-06-17 14:48:01
© Фото: Andrey Fedechko Globallookpress

Андрей Краско ушел из жизни не из-за сердечной недостаточности, а от недостатка сердечности. Такое мнение высказал отец актера Иван Краско. Об этом он заявил на вручении ежегодной премии за вклад в культуру и меценатство в Санкт-Петербурге.

«Я понял, что мой сын ушел от сердечной недостаточности, от недостатка сердечности, ему не хватало заботливой женской руки. С любящими он расстался, а остальные все чего-то хотели от моего Андрюши», - приводит его слова «Собеседник».

Андрей Краско скончался 4 июля 2006 года на 49-м году жизни во время съемок фильма. Его отец, которому уже исполнилось 90 лет, тем временем готовится вступить в брак в пятый раз.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322