МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле заявили об отсутствии конкретных шагов по организации встречи Путина и Зеленского

Ранее российский лидер заявил, что в случае встречи с президентом Украины, главной темой обсуждения может стать проблема отношений двух государств.
Ян Брацкий 2021-06-17 13:24:01
© Фото: vladimir_zelenskiy95, Пресс-служба президента РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин готов встретиться со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, но пока никаких конкретных шагов по организации такой встречи нет. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Ранее президент Путин уже констатировал свою готовность встретиться с президентом Зеленским. Он это говорил сам, публично. Уверен, что в этом плане ничего не поменялось. Но пока, как мы знаем, никаких конкретных шагов в сторону организации этой встречи предпринято не было», - сказал Песков.

Ранее российский лидер заявил, что в случае встречи с Зеленским главной темой обсуждения может стать проблема отношений двух государств, а не международная безопасность. При этом Путин не уверен, какие именно темы являются для Украины «вопросами международной безопасности». Он предположил, что, возможно, Киев хотел бы обсудить ситуацию в Донбассе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946