МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле заявили, что США осознают роль Минских соглашений в урегулировании конфликта в Донбассе

В Вашингтоне понимают, что по урегулированию ситуации на Украине альтернативы данным соглашениям нет, заявил пресс-секретарь президента РФ.
Анна Назайкина 2021-06-17 10:42:01
© Фото: Alexander Rekun, Global Look Press

В Соединенных Штатах осознают роль Минских соглашений в урегулировании конфликта в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Как ни странно, понимание того, что по Украине, по Донбассу единственным возможным средством урегулирования является имплементация минских договоренностей, кстати, - такое понимание было подтверждено, что единственное, что можно сделать, - это реализовать минские договоренности. Альтернативы у нас нет», - сказал представитель Кремля в эфире «Эха Москвы», рассказывая об итогах встречи президентов России и Соединенных Штатов Владимира Путина и Джо Байдена.

Напомним, что историческая встреча двух глав государств состоялась накануне, 16 июня, на вилле Ла Гранж в Женеве. Переговоры заняли почти пять часов и состояли из встречи в узком и расширенном составах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710