МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Женеве начались переговоры Путина и Байдена в узком составе

Перед началом переговоров лидеры РФ и США сфотографировались на крыльце виллы Ла-Гранж с президентом Швейцарии Ги Пармеленом.
Анна Назайкина 2021-06-16 14:26:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В Женеве на вилле Ла-Гранж начались переговоры в узком составе Владимира Путина и Джо Байдена. Далее ожидается расширенная встреча президентов, а после - ее второй раунд.

Перед началом переговоров лидеры РФ и США сфотографировались на крыльце виллы с президентом Швейцарии Ги Пармеленом, пожали друг другу руки и зашли в здание.

Российско-американский саммит - это первая встреча на столь высоком уровне с 2018 года. Планируется, что главы государств обсудят двусторонние отношения, борьбу с распространением COVID-19 и киберпреступностью, тему дипломатической собственности России в Штатах, региональные конфликты и др.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002