МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликована фотография места встречи Путина и Байдена

В МИД России сообщили, что к переговорам глав государств все готово.
Анна Касаткина 2021-06-16 00:40:01
© Фото: МИД РФ

МИД России опубликовал фотографию места переговоров президента РФ Владимира Путина и его коллеги из США Джо Байдена. Снимок размещен на официальной страничке ведомства в Facebook.

Комната, показанная на фото, похожа на библиотеку. В ней размещены два кресла с флагами обоих государств чуть позади, между креслами расположены кофейный столик и глобус.

«К переговорам все готово: вот здесь завтра будут разговаривать президенты России и США», - подписан снимок в посте.

Российско-американский саммит состоится в Женеве в среду, 16 июня. Начало встречи двух президентов на вилле Ла Гранж намечено на 14 часов. Переговоры Путина и Байдена пройдут в трех форматах: узком, с участием глав внешнеполитических ведомств, и двух широких.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946