МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве погиб ребенок во время катания на водных лыжах

На Москве-реке во время катания на водных лыжах погиб шестилетний мальчик.
Алексей Курильченко 2021-06-13 19:50:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В столичном районе Строгино на Москве-реке шестилетний ребенок погиб во время катания на водных лыжах. По данным прокуратуры, мальчик упал в воду. Сообщается, что он попал под винты катера. Ребенку пытались оказать помощь, но он скончался от полученных травм.

«Предварительно установлено, что сегодня, 13 июня 2021 года, в районе 67-го километра МКАД под мостом вблизи концертного зала "Крокус-сити Холл" с катера за борт упал 6-летний ребенок, который доставлен в поисково-спасательную станцию. Однако, от полученных травм скончался», - сообщил заместитель транспортного прокурора Москвы Николай Грязнов.

Ранее в Приморье в воду рухнул автомобиль с тремя людьми, среди которых был ребенок. 11-летнюю девочку, выбросило из салона при аварии, все остальные остались внутри автомобиля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322