МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Twitter опубликовали жуткое видео с тонущей машиной в Мумбаи

В Мумбаи машина за несколько секунд утонула на парковке.
Алексей Курильченко 2021-06-13 16:42:01
© Фото: Twitter, @thakur_shivangi © Видео: Twitter, @thakur_shivangi

Житель Мумбаи опубликовал жуткое видео, на котором легковой автомобиль, стоящий на парковке, тонет в образовавшейся дыре в асфальте. Неизвестно, почему асфальт на дороге обрушился и насколько глубока образовавшаяся яма.

Видео начинается с момента, когда машина уже наполовину погрузилась в воду. После этого автомобиль медленно исчезает в образовавшейся дыре и полностью скрывается в грязной жидкости.

«Страшное видео из Мумбаи, где машина утонула за несколько секунд», - написал в Twitter автор видео.

Ранее в Иерусалиме на парковке произошло обрушение асфальта, в результате которого несколько автомобилей провалились в образовавшуюся яму. Момент обрушения запечатлела камера видеонаблюдения, запись с которой опубликовали в Instagram.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002