МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сестры Дина и Арина Аверины завоевали золото и бронзу в упражнении с лентой на ЧЕ

Российские спортсменки Аверины подтвердили свой профессиональный статус на чемпионате в болгарском городе Варна.
Валентина Пескова 2021-06-13 13:12:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Спортсменки из России Дина и Арина Аверины успешно выступили на чемпионате Европы по художественной гимнастике завоевав, соответственно, золотую и бронзовую медали в упражнении с лентой. Престижный международный турнир проходит в болгарской Варне.

22-летняя Дина Аверина заняла первую ступеньку пьедестала с результатом 24,700 балла, а ее родная сестра-близнец Арина набрала 22,600 балла и заняла третье место. Серебряная медаль - у спортсменки из Белоруссии Алины Горносько (23,200 балла).

Ранее сегодня Дина Аверина завоевала золотые медали в упражнениях с обручем и мячом, а также серебро в упражнениях с булавами. В свою очередь ее сестра Арина победила в индивидуальном многоборье, где в активе Дины оказалась бронзовая медаль.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322