МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Хотя бы вничью»: Боярский оценил шансы сборной России против команды Бельгии

По мнению Михаила Боярского, пандемия внесла свой вклад в непредсказуемость результата матча Россия-Бельгия.
Алексей Курильченко 2021-06-12 21:22:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Сборной России предстоит тяжелый матч против команды Бельгии на Евро-2020 и ничья будет вполне отличным результатом. Так считает народный артист РСФСР Михаил Боярский. При этом «главный болельщик "Зенита"» сохраняет надежду на чудо.

«Дай бог сыграть вничью с Бельгией, но думаю, что начнем мы с поражения. Я готов к худшему. Я видел игру с Болгарией, видел игру с Польшей. Просто разница между футболистами огромная и между командами - тем более. Естественно были моменты, когда, например, над Грецией смеялись, а она стала чемпионом Европы. Так что это непредсказуемо. Тем более, пандемия выкашивает футболистов, вон, Мостового выкосила. И думаю в других командах непредсказуемость в пандемию есть определенная», - сказал артист.

При этом Боярский продолжает поддерживать команду несмотря ни на что.

Ранее народный артист России Валерий Баринов прокомментировал предстоящий матч. Он считает, что главная задача у сборной России по футболу на данный момент - выйти из «трудной группы».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002