МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Петропавловске-Камчатском полыхает здание школы: видео

Огонь распространился на площади в 120 квадратных метров.
Ян Брацкий 2021-06-01 01:40:01
© Фото: Игорь Королев, ВКонтакте © Видео: Игорь Королев, ВКонтакте

В Петропавловске-Камчатском полыхает строящееся здание школы. Инцидент произошел на проспекте Рыбакова. Звонок на пульт оперативного дежурного поступил в 09:30 по местному времени. К моменту прибытия первых пожарных подразделений огонь успел разгореться на площади в 120 квадратных метров, пишет РИА Новости.

Столб густого дыма виден из разных районов города. Очевидцы публикуют в социальных сетях множество видеороликов с места происшествия.

Рядом с горящим зданием расположен действующий корпус. Пожарные пытаются уберечь его от огня и не допустить его дальнейшего распространения. В причинах произошедшего дознаватели будут разбираться после окончания тушения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002