МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Накрыло проезжую часть и автобус: появилось видео обрушения здания в Корее

В городе Кванджу в результате обрушения здания при строительных работах по его сносу погибли девять человек, находившихся в автобусе на стройплощадке.
Валентина Пескова 2021-06-10 10:14:01
© Фото: 다이어트 간다. 🦈두유🦈 @36dooyou © Видео: daltaeyong, Twitter

Обрушившееся здание в корейском Кванджу, которое предназначалось к сносу, жутко напугало не только работников строительной площадки, но проезжающих мимо автомобилистов, так как падение пятиэтажки пришлось прямо на проезжую часть.

Видеорегистратор машины, движущейся в этот момент по направлению к месту ЧП, зафиксировал внезапный момент падения строения, которое вдруг стало заваливаться всей своей глыбой налево и рухнуло прямо перед автомобилем, водитель которого тут же применил экстренное торможение.

В результате обрушения строения, которое было уже подготовлено к сносу рабочими, оно упало не по той траектории, которая планировалась, и накрыло стройплощадку, на которой находился автобус с людьми. Под обломками оказались погребены рабочие.

Девять человек погибли на месте, еще восемь - получили серьезные травмы. Спасателям удалось извлечь из-под завалов живыми 17 человек. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201