МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Память сильнее границ: «Бессмертный полк» шагает по всему миру

Шествия состоялись во множестве стран - среди них Соединенные Штаты, Китай и Израиль.
Тимур Шерзад 2021-05-09 14:25:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Акция «Бессмертный полк» в России в условиях пандемии сегодня пройдет в онлайн формате. Шествие начнется в каждом регионе в три часа по местному времени. 

Но акция проходит далеко не только в России. В Израиле, например, участниками «Бессмертного полка» стали сотни человек. Местные жители разных городов прошли по улицам, держа в руках портреты своих дедов-фронтовиков. Мероприятия в честь ветеранов в Израиле будут длиться три дня.

Бессмертный полк прошел и по столице Китая. С портретами героев войны 300 наших соотечественников прошли по Пекину под песни военных лет. К шествию присоединились и китайские граждане.

Шествие состоялось и в Нью-Йорке: в нем приняли участие три тысячи человек. Ветераны наблюдали за ними онлайн.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710