МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вверх по нарастающей: в Метеобюро рассказали, когда в Москву придет тепло

В Москве частично сохранится дождливая погода, однако температура воздуха будет повышаться с каждым днем.
Вадим Синицын 2021-05-08 04:22:01
© Фото: Alexander Sayganov globallookpress

Уже восьмого мая погоду в российской столице будет определять новый циклон, что положительным образом скажется на погоде. Об этом рассказала главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова.

В Москве частично сохранится дождливая погода, однако температура воздуха будет повышаться с каждым днем. После 10 мая даже возможно возвращение к климатической норме.

«Не исключено, что в дневные часы 10 и 11 мая температура достигнет 20 градусов тепла», - рассказала метеоролог в беседе с «Москва 24».

Ранее москвичам рассказали о погоде в День Победы. В воскресенье, 9 мая, погода в столице по сравнению с субботой улучшится. По прогнозам, осадков не ожидается, но будет холодный ветер. В субботу 8 мая стоит ожидать дождь и температуру около 11-13 градусов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322