МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ раскрыли детали расставания Гейтсов

Как сообщают источники портала TMZ, Мелинда арендовала остров в Карибском море, чтобы после того, как журналисты узнают о разладе супругов, ее и ее близких не спрашивали об этом.
Иван Линдеманн 2021-05-08 17:17:01
© Фото: BillGates, Facebook

Расставание Билла и Мелинды Гейтсов было недружественным. Супруги готовились объявить о разводе несколько месяцев.

Как сообщают источники портала TMZ, Мелинда арендовала остров в Карибском море, чтобы после того, как журналисты узнают о разладе супругов, ее и ее близких не спрашивали об этом. Отмечается, что Билла на остров не позвали, поскольку члены семьи были на него злы.

По информации издания People, супруги разводятся из-за «ряда вещей». Каких именно, не уточняется.

О решении развестись Билл и Мелинда Гейтсы сообщили в понедельник, 3 мая. Они прожили вместе 27 лет. По данным Forbes, развод одного из создателей Microsoft и его жены может стать одним из наиболее дорогих в истории, супругам придется разделить состояние в 130,5 миллиарда долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002