МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд арестовал мужа девушки-блогера, убитой под Екатеринбургом

По версии следователей, он вступил в конфликт со своей супругой и на почве этого задушил ее руками.
Иван Линдеманн 2021-05-07 16:53:01
© Фото: kris_zhuravleva_, Instagram

Суд в Екатеринбурге арестовал мужа Instagram-блогерши Кристины Журавлевой, тело которой нашли в лесополосе 16 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Отмечается, что ему предъявлено обвинение по статье «Убийство».

«В ходе следственно-оперативных мероприятий была установлена причастность обвиняемого к убийству своей супруги. В итоге он дал признательные показания относительно мотива и обстоятельств совершенного преступления», - сказано в сообщении СК.

По версии следователей, мужчина вступил в конфликт со своей супругой и на почве этого задушил ее руками. Позднее он попытался скрыть улики и отвез тело в лес. Оно было обнаружено случайно 16 апреля, а 30 апреля мужчина сам пришел в отделение полиции и написал заявление об исчезновении жены.

Сотрудники СК заподозрили мужа в смерти девушки. Позднее он дал признательные показания и поделился деталями произошедшего. Убийство произошло в ходе ссоры. Несколько дней мужчина не решался избавиться от тела, а потом взял в аренду автомобиль и вывез жену в район 170-го километра трассы М5 «Урал».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002