МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин обсудил с Мирзиеевым организацию производства вакцины от COVID-19 в Узбекистане

Также было выражено удовлетворение развитием российско-узбекистанских отношений.
Анна Назайкина 2021-05-07 14:57:01
© Фото: Ashraf Amra, Keystone Press Agency

Президенты России и Узбекистана Владимир Путин и Шавкат Мирзиеев в ходе телефонного разговора обсудили борьбу с распространением коронавирусной инфекции, а также организацию производства вакцины от COVID-19 на территории Узбекистана. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«Обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки дня с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество. Особое внимание уделено дальнейшему наращиванию совместных усилий по борьбе с пандемией коронавируса, в том числе – по организации производства вакцины на территории Узбекистана», - говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе разговора лидеров двух стран было выражено удовлетворение развитием стратегического партнерства и союзничества РФ и Узбекистана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002