МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песни военных лет и торжественный строй: в Бурятии военнослужащие ВВО поздравил фронтовика с наступающим Днем Победы

По завершении концертной программы военнослужащие подарили ветерану подарки, поблагодарили за чистое небо над головой и пожелали крепкого здоровья.
Роман Захаров 2021-05-05 14:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Бурятии персональный праздничный концерт в преддверии Дня Победы организовал военный оркестр ВВО для ветерана Георгия Посольского. Прямо у дома фронтовика музыканты исполнили мелодии военных лет и прошли торжественным строем.

По завершении концертной программы военнослужащие подарили ветерану подарки, поблагодарили за чистое небо над головой и пожелали крепкого здоровья.

В свою очередь ветеран войны поблагодарил личный состав оркестра и командование ВВО за проявленную заботу и исполненные для него композиции, поздравил всех участников торжественного мероприятия с наступающим Днем Победы.

Георгий Посольский служил в артиллерии, был ранен и попал в госпиталь. После выписки он вновь отправился на фронт и прошел всю войну.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322