МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент обрушения метромоста в Мехико попал на видео

В результате происшествия по меньшей мере шесть человек погибли и 80 получили травмы различной степени тяжести.
Ян Брацкий 2021-05-04 07:44:01
© Фото: Ambriz_Oficial, Twitter © Видео: David Wolf, twitter

Опубликованы кадры крушения метромоста в Мехико. На них видно, что за секунды до обрушения на мост заехал поезд. Затем пролет полетел вниз, а вагоны вместе с ним на проезжающие автомобили. Все произошло на высокой скорости.

По меньшей мере шесть человек погибли и 80 пострадали в результате ЧП. Инцидент произошел на юго-востоке мексиканской столицы, в районе станций Оливос и Тесонко, сообщает РИА Новости со ссылкой на аварийно-спасательные службы.

В эти минуты к месту ЧП следуют кареты скорой помощи, спасатели и пожарные автомобили. Территория места происшествия оцеплена, слышны звуки сирен автомобилей оперативных служб. На место выехала мэр мексиканской столицы Клаудиа Шейнбаум. Точные причины случившегося пока не известны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002